+7(499) 6-000-333

Трансфер в москве

Такси – это не предмет роскоши, не удел богатых. Это средство быстрого и комфортного передвижения из точки А в точку Б. Именно поэтому к выбору такси надо подходить максимально внимательно и вдумчиво. Это только так кажется, что можно набрать первый попавшийся номер из рекламных объявлений, и за вами приедет удобный автомобиль с вежливым понимающим водителем и доставит вас без проблем по указанному адресу да еще и по адекватной цене. Увы, это далеко не всегда так. Но если воспользоваться услугами проверенного перевозчика, то волноваться не будет никаких причин. Таким перевозчиком можно по заслуженному праву считать нас – такси Русская тройка.

Наша компания полностью укомплектована. Мы имеем в собственности автопарк, автомастерскую, диспетчерскую службу, службу контроля. Мы гарантируем своим клиентам, что на маршруты ежедневно выходят абсолютно исправные автомобили и полностью здоровые и трезвые водители. Вот уже 16 лет мы осуществляем поездки по Москве и ряду городов Подмосковья. Наше такси можно заказать в Королеве, Щелково, Ивантеевке, Красноармейске и Мытищах. Мы являемся одними из самых крупных перевозчиков северо-восточной подмосковной части.

Если вам необходима встреча в аэропорту трансфер вам организует Русская тройка. Мы прибудем вовремя и довезем с комфортом до указанного клиентом места. Автомобиль после вызова подается в течение не более 10 минут, а также возможен предварительный заказ. Оформить заявку вы можете удобным для вас способом: по телефону или он-лайн на нашем сайте. При выборе последнего способа вам будет необходимо заполнить на нашей интернет-странице небольшую форму с указанием некоторых необходимых данных, в частности, времени подачи автомобиля и класса обслуживания.

Как известно, трансфер в Москве – достаточно конкурентный вид перевозок, но Русская тройка не страшится конкуренции, поскольку мы уверены в своих профессиональных качествах, техническом оснащении и безупречности обслуживания. К тому же стоимость трансфера имеет значительные преимущества по сравнению с расценками других перевозчиков.

Более подробную информацию о наших услугах, маршрутах, скидках вы можете узнать в любое время на нашем портале или по телефону диспетчерской службы. Нам дорог каждый клиент, поэтому любая заявка рассматривается в индивидуальном порядке с учетом всех пожеланий клиента.

Развитие

Мы открыты новым тенденциям, технологиям и партнерам, улучшающим наш сервис

Безопасность

Ежедневно каждый экипаж проходит технический и медицинский контроль

Время

Большой автопарк и геолокационное распределение заказов позволяет свести к минимуму ожидание такси

Обратная связь

Русская тройка - клиентоориентированный сервис. Мы находимся в постоянном контакте со своими пассажирами