+7(499) 6-000-333

Такси по мытищам

Мы – такси «Русская тройка» - не просто такси, не просто транспорт с водителм для перевозки людей и багажа.

Мы явились на этот свет 18 лет назад и в честь своего совершеннолетия рады напомнить своим потенциальным клиентам обо всех наших плюсах.

Так случилось, что мы на сегодняшний день находимся в числе самых крупных перевозчиков северо-восточной части Подмосковья. Помимо района самого Пушкино, где нам довелось родиться, мы охватываем Мытищи, Королев, Щелково, Ивантеевку, Красноармейск и, разумеется, саму Москву.

Если вам уже сейчас понадобилось в городе Мытищи такси, то заказать его легче легкого. Вот элементарный алгоритм: звоните в нашу диспетчерскую, излагаете свое желание отправиться в путь по определенному маршруту – и в течение 5 (в крайнем случае – 10) минут автомобиль будет вам подан по указанному адресу отправки.

Почему наше такси по Мытищам такое оперативное? Да потому что у нас все свое собственное: автопарк, сервис и диспетчерская служба. Это означает, что:

• Мы реагируем моментально.

• Мы предоставляем профессиональных водителей и исправный автотранспорт.

• Мы всегда на стороне ваших интересов, поэтому любые вопросы решаются исключительно в вашу пользу.

• Мы предоставляем транспорт с учетом ваших пожеланий: вместительность, детское кресло, даже цвет – для нас все имеет существенное значение.

• Мы уверены в тех, кто за рулем наших авто, потому что не просто доверяем, но и ежедневно проверяем.

В общем, если вас по-настоящему заинтересовало недорогое такси Мытищи, то вам обязательно к нам. Мы не просто содержим автопарк, но и постоянно его совершенствуем: дополняем, регулируем, «фильтруем». Осмотр перед каждым рейсом – это наша хорошая привычка. Равно как и техническое обслуживание, и своевременный ремонт.

Заказывая такси у нас, вы можете выбрать класс поездки: Эконом или Комфорт. Конечно, это не означает, что первый вариант будет хуже, просто у каждого из них есть свой функционал и набор опций, присущий данному классу. По всем подробностям вы можете проконсультироваться в нашей диспетчерской.

Мы рады возить вас, ваших близких, и делать это быстро и профессионально. Надеемся, что выбор в нашу пользу – это не следствие рекламы, а понимание всех наших преимуществ. Звоните, заказывайте автомобиль он-лайн – мы не заставим себя ждать.

Развитие

Мы открыты новым тенденциям, технологиям и партнерам, улучшающим наш сервис

Безопасность

Ежедневно каждый экипаж проходит технический и медицинский контроль

Время

Большой автопарк и геолокационное распределение заказов позволяет свести к минимуму ожидание такси

Обратная связь

Русская тройка - клиентоориентированный сервис. Мы находимся в постоянном контакте со своими пассажирами