+7(499) 6-000-333

Стоимость такси

Когда люди заказывают такси, то они руководствуются несколькими моментами. Во-первых, надежностью: все стараются заказать то такси, которое себя зарекомендовало с лучшей стороны. Во-вторых, оперативностью: всем не хочется опаздывать, и такси приравнивается к словосочетанию «приехать вовремя». В-третьих, стоимостью: все хотят доехать надежно, оперативно и не переплачивать при этом. Куда же обратиться? Конечно, в компанию Русская тройка.

Наша стоимость такси приятно вас удивит. Дело в том, что мы возим и надежно, и быстро, но при этом недорого – разве так бывает? Оказывается, да. Мы появились в городе Пушкино еще в 2001 году. И вот с тех самых пор уже более 15 лет мы стараемся помогать своим пассажирам доезжать из точки А в точку Б быстро и с максимальными удобствами. Мы профессионально возим вас из аэропортов, с вокзалов и в обратном направлении. Мы работаем не только в Москве, но и в никоторых городах Подмосковья, о которых вы можете прочитать на нашем сайте. Там же вы можете узнать о тарифах, видах перевозок, принципах оформления заказа. Заказ можно осуществить как по телефону, так и непосредственно на сайте, заполнив заявку и дождавшись обратной связи с диспетчером.

Ждать подачи такси нужно будет крайне не долго: не более 10 минут. Мы стараемся обеспечить вам надежный переезд, поэтому каждый день проверяем свои автомобили на техническое соответствие. Также каждый день все водители, выходящие на маршрут, проходят медицинский осмотр.

Также не велика в нашей службе такси стоимость трансфера: вы по совершенно реальным ценам можете оперативно доехать от любого московского аэропорта к себе домой или куда пожелаете. Если вас интересует такси онлайн стоимость его можно уточнить как на сайте, так и по телефону диспетчерской службы. Мы не обделяем вниманием ни один звонок, ни один заказ. Мы заботимся о вас, а значит везем вас туда, куда вам нужно в любое время суток.

Обращаясь к нам, вы выбираете надежность, оперативность и экономию. За все 15 лет своей практики мы зарекомендовали себя как надежную транспортную компанию, заботящуюся о своих клиентах и не запятнавшую свою репутацию. Нам приятно делать людям хорошее, помогуть им. Да, мы не врачи, не учителя, не иные люди, профессии которых призывают человека служить другим. Но честное выполнение собственных обязанностей – это тоже вид служения ближнему, поэтому мы рады быть с вами!

Развитие

Мы открыты новым тенденциям, технологиям и партнерам, улучшающим наш сервис

Безопасность

Ежедневно каждый экипаж проходит технический и медицинский контроль

Время

Большой автопарк и геолокационное распределение заказов позволяет свести к минимуму ожидание такси

Обратная связь

Русская тройка - клиентоориентированный сервис. Мы находимся в постоянном контакте со своими пассажирами